1 сентября в школе пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Вниманию учащихся ГБОУ Школа 1374 и их родителей!

Администрация школы приглашает вас 1 сентября на торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.

• Сбор школьников, обучающихся по адресу: улица Федоскинская, д.4, состоится на школьном дворе в 8-15 (начало линейки в 8-30);
  • Сбор школьников, обучающихся по адресу: улица Палехская, д.8 и улица Палехская, д.10, состоится на межшкольном стадионе в 9-00 (начало линейки в 9-15).

По окончании праздничных линеек во всех учебных зданиях школы пройдет урок патриотического воспитания «Россия, устремленная в будущее».