Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования. 26.10.2015

Уважаемые родители! Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования. Вы можете оперативно получать информацию по вопросам: - перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, - внесения изменения в существующее заявление, - комплектования дошкольных групп образовательных организаций. Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00) Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).