Объявляется набор учащихся в первые классы по индивидуальному учебному плану в рамках проекта "Эффективная начальная школа" 08.05.2018

На 2018/2019 учебный год

Не секрет, что многие дети в начальной школе, особенно в первом-втором классах, откровенно скучают, поскольку уже в дошкольном отделении научились хорошо читать и считать, самостоятельно познавать мир... И их родители с удовольствием поддерживают идею эффективной начальной школы, когда ребёнку можно не задерживаться на уже известном материале, а двигаться и разиваться дальше.

С 2018/2019 учебного года в нашей школе открываются первые классы, в которых обучение будет вестись по индивидуальным учебным планам начальной школы, осваивая первую ступень обучения не за 4 года, а за 3.

Проведение педагогической диагностики с целью определения готовности ребенка к продолжению обучения на уровне начального общего образования состоится 15 и 17 мая 2018 года в 16.00 в учебном корпусе по адресу: Федоскинская ул., д.4 (каб. 19).

Для воспитанников, посещающих дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1374, диагностика проводится в те же даты в первой половине дня по месту пребывания ребенка.

Подробно с проектом "Эффективная начальная школа" можно ознакомиться по ссылке.