Программа "Московская смена" для детей от 7 до 14 лет 14.05.2018

Приглашаем детей с пользой провести летнее время.

Уважаемые родители!

В июне 2018 года для ваших детей предлагается активная и разнообразная образовательная программа "Московская смена" для развития творческого потенциала детей (мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, тренинги и другая досуговая деятельность). Программа включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник). Режим работы: с 9:00 до 19:00, понедельник – пятница.

Сроки проведения: с 1 июня по 29 июня 2018 г. Бесплатно. Для обучающихся школ района Ярославский "Московская смена" пройдет на площадке по адресу: - улица Палехская, дом 8.

Как попасть в "Московскую смену"?

1. С 20 мая по 27 мая в своей школе обратиться с письменным заявлением на имя директора, в заявлении указать номер школы, в "Московскую смену" которой вы хотите записать ребёнка.

В ГБОУ Школа № 1374 заявления принимает Бойчук Екатерина Алексеевна по адресу: улица Палехская, д.10 с понедельника по пятницу с 15:00 до 17:00, тел.: 8-968-780-13-11.

2. Предоставить ответственному следующие документы:

-заявление на включение в программу "Московская смена";
-копию паспорта или свидетельства о рождении ребёнка;
-медицинские справки (Форма 079/У, о контактах);
-документ, подтверждающий льготу (при наличии).

3.Ознакомиться с протоколом решения комиссии о зачислении учащегося в "Московскую смену".