7 февраля 2017 года пройдет школьный этап научно-практической конференции "Шаги в науку"

Открыта онлайн регистрация на Научно-практическую Конференцию «Шаги в науку» для обучающихся ГБОУ Школа № 1374

Приветствуем участников Конференции "Шаги в науку"!

Информируем вас, что 7 февраля 2017 года состоится школьный этап Конференции проектных и исследовательских работ. Конференция является формой образовательной деятельности, направленной на формирование у обучающихся основ культуры исследовательской и проектной деятельности, навыков разработки, реализации и общественной презентации обучающимися результатов исследования, предметного или межпредметного учебного проекта научной, личностно и (или) социально значимой проблемы. Конференция проводится с целью повышения мотивации обучающихся к проектной и исследовательской деятельности и обеспечения высоких предметных, метапредметных и личностных результатов.

Для участия в школьном этапе научно-практической Конференции "Шаги в науку" всем ее участникам необходимо пройти онлайн регистрацию, нажав на кнопку ниже:

С требованиями к участникам конференции, виду и тематике представленных работ, а также с порядком проведения и организации мероприятия можно ознакомиться из Положения о конференции.

Также ниже представлен "оценочный лист", в соответствии с которым будет проводится оценка жюри участников конференции.