7 сентября в Академии раннего развития "Дошколёнок" пройдет родительское собрание

7 сентября в ГБОУ Школа № 1374 пройдет родительское собрание, посвященное началу работы Академии раннего развития «Дошколёнок».

Родители, подавшие заявление на зачисление своих детей в Академию, или желающие это сделать в настоящее время, приглашаются в 19-00 в Актовый зал учебного окрпуса, расположенного по адресу: ул. Федоскинская, д.4.

Заявление на зачисление ребенка в Академию раннего развития можно скачать по ссылке.