Открыта регистрация школьников и их родителей на учебные курсы "ИНЖИНИРИУМ"

Занятие по развивающим инженерным наукам ведут сотрудники Учебного центра МГТУ им. Н.Э.Баумана

* * *

ГБОУ Школа № 1374 совместно с Учебным центром МГТУ им. Н.Э.Баумана «ИНЖИНИРИУМ» и Академией LEGO Education открывают регистрацию на учебные курсы для школьников 1-11 классов и их родителей по следующим направлениям:

✔️ 3D-моделирование
✔️ LEGO-робототехника
✔️ Курс Молодого Инженера
✔️ Шахматы
✔️ Астрономия
✔️ Scratch программирование.

Курсы проводят преподаватели МГТУ им Н.Э.Баумана с использованием уникального учебного оборудования и профессиональных инструментов.

Начало обучения с сентября 2017 года. Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю. Удобный график!
Подробную информацию по каждому из направлений курсов Вы найдете нажав на картинку выше.

Телефон для справок: 8-925-929-38-47

Звоните, регистрируйтесь, приходите, мы рады Вас видеть на наших занятиях!