Внимание! Собрания родителей будущих первоклассников пройдут 29 мая 2017 года

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Приглашаем вас на родительские собрания по классам, которые состоятся 29 мая 2017 года в учебных корпусах ГБОУ Школа №1374 по адресам: Федоскинская улица, дом 4 и Палехская улица, дом 8.

Переход в разряд школьников для детей – весьма важное испытание. Целью наших встреч станет знакомство родителей с классным руководителем и между собой, мы поговорим, как совместными усилиями сделать для первоклассника процесс адаптации к школе более быстрым и психологически комфортным, а также обсудим, как построить эффективный учебный процесс учащихся в первом классе.

Начало родительских собраний в 19:00 по московскому времени.