Студия «Ритм» с Федоскинской получила два диплома фестиваля «Спорт как искусство» 02.04.2017

Девочек отметили в современном и эстрадном танцах
Воспитанницы студии спортивного танца «Ритм» из школы №1374 со своим руководителем. Фото предоставлено пресс-службой школыВоспитанницы студии спортивного танца «Ритм» из школы №1374 со своим руководителем. Фото предоставлено пресс-службой школы

Воспитанницы студии спортивного танца «Ритм» из школы №1374 отмечены двумя дипломами на московском фестивале детского творчества «Спорт как искусство». Фестиваль состоялся на ВДНХ.

– В ходе двухдневного турнира девочки получили две награды: диплом победителя фестиваля III степени в номинации «Современный танец» в первый день и диплом победителя III степени в номинации «Эстрадный танец», — рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» специалист по связям с общественностью школы №1374 Максим Осипов.

По его словам, во второй день фестиваля девочки из «Ритма» выступили без своего руководителя Марии Назаровой. Несмотря на ее отсутствие, спортсменки не растерялись и хорошо справились с конкурсным заданием. (вт)

Иточник: http://gazeta-yaroslavsky.ru/studiya-ritm-s-fedoskinskoj-poluchila-dva-diploma-festivalya-sport-kak-iskusstvo/