В Ярославском разыграли медали шашечного турнира среди младших школьников 10.04.2017

Команда юных шашистов. Фото предоставлено спортцентром «Виктория»Команда юных шашистов. Фото предоставлено спортцентром «Виктория»

Команды младших классов местных школ разыграли медали районных соревнований по шашкам в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Организаторами выступили спортцентр «Виктория» и школа №1374, где и проводился турнир.

– Первое место заняла команда лицея №1537, второе – у ребят из школы №760, на третьем оказались хозяева соревнований – команда школы №1374, – рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» заведующий отделом спорта СДЦ «Виктория» Вячеслав Рыльцов.

Победители награждены медалями и дипломами. Сильнейших спортсменов пригласили в районную команду, которая затем примет участие в окружных турнирах.
(вк)

Источник: http://gazeta-yaroslavsky.ru/v-yaroslavskom-razygrali-medali-shashechnogo-turnira-sredi-mladshih-shkolnikov/