На Палехской определили самых ловких дошкольников района 13.04.2017

В «Веселых стартах» приняли участие 10 команд образовательных учреждений Ярославского
Во время соревнований. Фото Максима ОсиповаВо время соревнований. Фото Максима Осипова

Спортцентр «Виктория» и школа №1374 провели детские районные соревнования «Весёлые старты». В ловкости и сноровке состязались 10 команд дошкольных отделений школ района. Турнир проходил в подразделении школы №1374 на ул. Палехской, д. 10.

– Команды детсадовцев нашей школы заняли первое и третье места. Второе завоевали дети из лицея №1537, – рассказала корреспонденту газеты «Ярославский вестник» директор школы №1374 Маргарита Бриткевич.

Состязания (с мячами, кольцами и барьерами) состояли из трех этапов.

Победители награждены медалями и грамотами. Еще одна команда школы №1374 получила грамоту с формулировкой «Самым ловким участникам соревнований».
(вк)

Источник: http://gazeta-yaroslavsky.ru/na-palehskoj-opredelili-samyh-lovkih-doshkolnikov-rajona/