Детсадовцы из Ярославского района стали лауреатами московского творческого конкурса 16.04.2017

Жюри Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Нет краше Родины нашей!» во время отборочного тура отметило 10 работ учеников дошкольных отделений школы № 1374. Проходит конкурс под девизом: «Детство наше золотое! Всё светлей ты с каждым днём. Под счастливою звездою мы живём в краю родном!».

— Авторы четырех рисунков стали лауреатами конкурса. Еще шесть работ юных художников получили дипломы в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство, — рассказала директор школы Маргарита Бриткевич.

Конкурс проходит в три этапа. На первом проходил отбор участников в самих учебных заведениях. На втором оценку работам давало жюри в режиме онлайн. Третьим этапом станет выставка работ в Центре детского творчества «Свиблово».
(вк)

Источник: http://yaroslavsky.mos.ru/presscenter/news/detail/5667768.html