Благодарность школе от Совета ветеранов Ярославского района СВАО г. Москвы за активное участие в совместном проекте "Связь поколений" 17.11.2016

В рамках отчетно-выборной конференции, состоявшейся в Москве 18 октября, Совет ветеранов района «Ярославский» выразил благодарность нашей школе за содействие в организации и проведении социально-значимых мероприятий и вручил Благодарственное письмо директору ГБОУ Школа № 1374 Маргарите Сергеевне Бриткевич за активное участие в совместном проекте «Связь поколений».

«Посыл любви, искренность детских сердец, талантливая организация детей преподавателями – навсегда останется в сердцах людей старшего поколения», – говорится в письме, подписанном председателем Совета ветеранов Ярославского района Дробинским В.Л. и председателем Совета первичной организации №5 Благовой С.В.

«Связь поколений» – это социальный проект, целью которого является забота о социально ущемленных слоях населения и воспитание патриотических чувств подрастающих поколений. Проект направлен на укрепление родственных и общественных связей между молодежью и пожилыми людьми, облегчает понимание между ними, создает стимул и обоюдный интерес к жизни друг друга.

Раннее мы уже рассказывали об одном из мероприятий проекта, в котором приняли участие наши школьники.