Совет старшеклассников избрал своих представителей для работы в Управляющем совете школы 29.11.2016

30 ноября состоялось заседание Совета старшеклассников ГБОУ Школа № 1374. Учащиеся обсудили план мероприятий на 2016/2017 учебный год и провели выборы представителей в Управляющий совет нашего учебного комплекса.

В работе Совета старшеклассников приняло участие 26 учащихся из 8-11 классов всех трех учебных корпусов школы. Каждый из них был делегирован в Совет по результатам голосований, проведенных накануне в рамках собраний в старших классах. В ходе заседания Совета старшеклассников, учащиеся выбрали актив коллегиального органа, из числа которого закрытым голосованием были избраны четыре кандидата в Управляющий совет школы Выбранные кандидатуры старшеклассников будут окончательно утверждены на заседании Управляющего совета ГБОУ Школа № 1374, которое состоится 6 декабря 2016 года.