ГБОУ Школа 1374 выдано Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета 16.01.2017

По решению Общественного Совета при Департаменте образования города Москвы ГБОУ Школа № 1374 выдано Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на соответствие Стандартам деятельности Управляющего совета.

Данный документ стал подтверждением того, что Управляющий совет нашей школы соответствует основополагающим и неоспоримым принципам государственно-общественного управления, направленным в первую очередь на обеспечение максимального учета интересов всех категорий участников образовательного процесса. Мы уверены, что аккредитация Управляющего совета является важным шагом на пути к качественным улучшениям образовательной и финансово-хозяйственной деятельности нашей образовательной организации, а демократические принципы работы совета позволят сделать процесс управления еще более открытым и прозрачным.