Совет обучающихся выдвинул своих представителей в Управляющий совет школы 27.09.2017

Старшеклассники рассказали, чем их участие будет полезно для образовательной организации.

В ГБОУ Школа № 1374 состоялось очередное заседание Совета обучающихся. Темой работы коллегиального органа управления старшеклассников стали довыборы школьников в Совет в новом учебном году, избрание председателя и заместителя председателя, а также выдвижение кандидатов от обучающихся в Управляющий совет образовательной организации.

По итогам рассмотрения и обсуждения кандидатур ребят, заявивших о своем желании стать достойными представителями обучающихся в Управляющем совете, были выдвинуты 5 старшеклассников. Каждый из них вкратце рассказал о себе, а также о том, чем его активное участие может быть полезно в общественной жизни школы.

В рамках заседания Совет обучающихся подвел итоги своей работы в прошедшем учебном году и наметил планы на будущее.