Совещание представителей Совета ветеранов педагогического труда Ярославского района 26.11.2018

26 ноября 2018 г. прошла встреча-совещание представителей Совета ветеранов педагогического труда Ярославского района с администрацией и председателями профсоюзных организаций школ района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• организация в школах первичных объединений ветеранов;
  • социальная поддержка членам первичных объединений ветеранов школ;
  • проведение совместных мероприятий.

Председателю ППО ГБОУ Школы № 1374 Мамедовой И.А. вручена грамота за проведение праздника, посвященного Дню учителя для ветеранов педагогического труда Ярославского района.

Ветеран педагогического труда, Почетный житель Ярославского района, Почетный ветеран г. Москвы Прянишникова Л.А. представила свою книгу "Да не прервется связь времен и поколений. Моя малая родина, моя Лосинка". Один экземпляр был передан в музей нашей школы.