Второклассники с Федоскинской представили азбуку загадок о животных на международном конкурсе 19.01.2017

На проекте «Пишем историю семьи» команда учеников и родителей заняла 4-е место
Азбука, с которой второклассники выступили на международном конкурсе. Фото представлено школой №1374

По результатам международного проекта «Пишем историю семьи» второклассники из школы №1374 заняли четвертое место в номинации «Своими руками (Прикладное творчество)». Дети представили жюри азбуку загадок о животных.

– На каждую букву в книжке есть загадка про животное, название которого начинается на эту букву. Дети самостоятельно защищали свой проект и доказали, насколько полезно осваивать грамоту именно по такой азбуке, – рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» специалист по связям с общественностью школы №1374 Максим Осипов.

В работе над проектом пяти детям помогали их родители, что и предусмотрено идеей фестиваля о сотворчестве детей и взрослых.

Школа №1374 находится на ул. Федоскинской, 4.
(вк)

Источник: Ярославский вестник