Младшеклассники с Федоскинской выступили в финале международного конкурса с азбукой загадок о животных 22.01.2017

Совсем немного не дотянули до призового места в международном проекте «Пишем историю семьи» ученики второго класса школы № 1374. Дети заняли четвертое место в номинации «Своими руками (Прикладное творчество)» с азбукой загадок о животных.

— На каждую букву в книжке есть загадка про животное, название которого начинается на эту букву. Дети самостоятельно защищали свой проект и доказали, насколько полезно осваивать грамоту именно по такой азбуке, — рассказал специалист по связям с общественностью школы № 1374 Максим Осипов.

В работе над проектом пяти детям помогали их родители, что и предусмотрено идеей фестиваля о сотворчестве детей и взрослых.

Школа № 1374 находится на ул. Федоскинской, 4.

Источник: Управа района "Ярославский" СВАО г. Москвы