Здравствуйте, уважаемые посетители сайта нашей школы!
Мы рады, что вам стало интересно, как живет и развивается наша школа!
Нашей школе без малого, 35 лет. У неё есть своя судьба и сложившиеся традиции.
Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будет ребёнок в школьные годы, таким он и станет в последующей жизни. Но школа дает не только знания. Она дает ничем не заменимый жизненный опыт. Она готовит к новой интересной жизни. Как заботливая и добрая мать, она отдает всё самое ценное, что у неё есть, не требуя ничего взамен. Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, в школе учат мыслить. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей.
Для нас Школа - это не просто здание. Это мир, в котором мы живем. Каждый кирпичик этого мироздания важен. Вытащи один, и всё рассыплется как карточный домик. Поэтому школа должна быть единой и сплоченной. И этому способствует весь наш дружный педагогический коллектив. Наши учителя не просто проводят уроки, каждый старается заинтересовать своим предметом. Все вместе и каждый учитель в отдельности учит детей не только составлять формулы, доказывать теоремы, записывать химические реакции, благодаря нашим педагогам дети постигают самую важную науку: быть честными, добрыми, умело общаться, и по-настоящему дружить.
Что такое школа? Это будни.
Первые уроки взрослой жизни.
Хоть порой урок поныть бывает очень трудно,
Школа помогает всё осмыслить.
Что такое школа? Это праздник.
Мир друзей, добра и пониманья.
Сколько здесь вершится судеб самых разных
Сколько исполняется желаний.
Что такое школа? Это вечность.
Жизни незаметное теченье.
И ошибки наши, совершённые беспечно,
Пусть научат наши поколенья!
Добра вам, спокойствия за своих детей, успехов в творчестве и познании.
Приходите к нам учиться, думать, спорить и трудиться!