27.03.17
Уважаемые родители, бабушки и дедушки, сестры и братья, тети и дяди с 27.03 - 31.03.2017 чествуем великое искусство, имя которому ТЕАТР. Приглашаем Вас на сказки поставленные воспитанниками и педагогами.
22.03.17
Коллектив учителей обсудил цели и задачи проекта Департамента образования города Москвы,
20.03.17
18 марта на ВДНХ в историческом парке «Россия – Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первого всероссийского конкурса детских медиапроектов «Страна Читалия – 2017».
16.03.17
Педагоги ГБОУ Школа № 1374 вместе со своими коллегами из других московских школ стали участниками тренингов, прошедших в первой половине марта в Иннополисе – городе высоких технологий, расположенном в Республике Татарстан.
06.03.17
И вот пришла весна. Подошел самый цветочный праздник., 8 марта. Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы. Дошколята приготовили концертные номера для мам, бабушек, сестер. Самые ласковые и добрые слова звучали в песнях, стихах для любимых мам и бабушек.
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания
09.01.17
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.
16.12.16
Расписание Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа №1374
13.09.16
И вот начался новый год со спортивного праздника для дошкольников. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в соответствии с правилами по Легкой атлетике утвержденным 10.06.2015 года Министерством спорта Российской Федерации. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в целях: привлечения дошкольников к регулярным занятиям физической культурой; совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганды физической культуры; пропаганды здорового образа жизни.
26.10.15
О работе ОСИП и Центра информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования
27.11.14
1 декабря в 18.00 в ГБОУ Школа № 1374 по адресу улица Федоскинская, дом 4 пройдет родительское собрание.