26.05.17
Активность детей поможет сохранить зеленый фонд нашей планеты.
26.05.17
В честь окончания обучения на занятиях в школе прошел праздничный концерт
23.05.17
Поздравляем наших вчерашних школьников с окончанием обучения!
17.05.17
В Москве подвели итоги заключительного тура творческого конкурса.
11.05.17
Среди образовательных комплексов СВАО города Москвы наша команда уверенно вошла в десятку лучших!
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания
09.01.17
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.
16.12.16
Расписание Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа №1374
13.09.16
И вот начался новый год со спортивного праздника для дошкольников. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в соответствии с правилами по Легкой атлетике утвержденным 10.06.2015 года Министерством спорта Российской Федерации. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в целях: привлечения дошкольников к регулярным занятиям физической культурой; совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганды физической культуры; пропаганды здорового образа жизни.
26.10.15
О работе ОСИП и Центра информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования