"Осенний марафон"

И вот начался новый год со спортивного праздника для дошкольников. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в соответствии с правилами по Легкой атлетике утвержденным 10.06.2015 года Министерством спорта Российской Федерации. Фестиваль ГТО для дошкольников I-этап «Осенний марафон» проводится в целях: привлечения дошкольников к регулярным занятиям физической культурой; совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; пропаганды физической культуры; пропаганды здорового образа жизни.