Наша школа помогла детям Ярославского района подготовиться к началу учебного года 26.08.17

ГБОУ Школа № 1374 приняла участие в Общегородской благотворительной акции "Семья помогает семье: Готовимся к школе", прошедшей под эгидой Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Целью акции, проведенной филиалом "Ярославна" ГБУ ЦСПСиД "Родник", стало оказание адресной социальной поддержки проживающим в районе остронуждающимся семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному сезону.

Учащиеся образовательных организаций Ярославского района СВАО города Москвы, включая совсем юных первоклассников, получили из рук директора нашей школы Маргариты Бриткевич замечательные ранцы, наполненные канцелярскими принадлежностями, необходимыми детям для успешной учебы в школе.

Всем ребятам были даны добрые напутствия и пожелания хороших оценок в новым учебном году.