22.03.17
Коллектив учителей обсудил цели и задачи проекта Департамента образования города Москвы,
20.03.17
18 марта на ВДНХ в историческом парке «Россия – Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первого всероссийского конкурса детских медиапроектов «Страна Читалия – 2017».
16.03.17
Педагоги ГБОУ Школа № 1374 вместе со своими коллегами из других московских школ стали участниками тренингов, прошедших в первой половине марта в Иннополисе – городе высоких технологий, расположенном в Республике Татарстан.
06.03.17
И вот пришла весна. Подошел самый цветочный праздник, 8 марта. Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы. Дошколята приготовили концертные номера для мам, бабушек, сестер. Самые ласковые и добрые слова звучали в песнях, стихах для любимых мам и бабушек.
05.03.17
Причем за последнюю неделю такие яркие события в танцевальном спорте произошли дважды.
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания
09.01.17
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.
16.12.16
Расписание Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа №1374
26.10.15
О работе ОСИП и Центра информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования