Здравствуй, Школа! 01.09.17

В ГБОУ Школа № 1374 учащиеся отметили День знаний торжественной линейкой.

Сегодня на праздничной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года, собрались учащиеся всех учебных корпусов ГБОУ Школа № 1374. С началом учёбы ребят от всего сердца поздравили представители ветеранских организаций, директор школы Маргарита Сергеевна Бриткевич, воспитанники дошкольных групп и учащиеся выпускных классов. Все они пожелали школьникам здоровья и успехов, быть сильными и смелыми, получать хорошие оценки на уроках и активно участвовать в общественной жизни школы.

По старой школьной традиции прозвенел первый звонок - колокольчик в руках первокласницы оповестил всех школьников, что им пора проследовать в свои классы получать новые знания. Учебный день во всех корпусах школы продолжился уроком патриотического воспитания «Россия, устремленная в будущее».