20.04.17
Главной целью мероприятия стало выявление талантливых, творчески настроенных сотрудников, повышение престижа педагогического труда и совершенствование профессионального мастерства.
17.04.17
Мероприятие для родителей помогло взрослым на время окунуться в детство и своими глазами посмотреть, чем занимаются и как развиваются их дети в учебных корпусах «Радуга детства», «Гармония», «Мир детства», «Семицветик», «Солнышко» и «Маленькая страна».
14.04.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас посетить открытые занятия коллективов дополнительного образования с 17 по 20 апреля (см. расписание)
14.04.17
Подведены промежуточные итоги Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Нет краше Родины нашей!».
13.04.17
Всего в конкурсе приняли участие 10 команд из четырех образовательных комплексов Ярославского района города Москвы.
10.04.17
Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 1374 приняли участие в интерактивном познавательном квесте, подготовленном для наших ребят Московским издательско-полиграфическим колледжем им. Ивана Федорова.
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания
09.01.17
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.
16.12.16
Расписание Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа №1374
24.02.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское онлайн-собрание, которое состоится в среду 25 февраля в 19.00. Принять участие в мероприятии может каждый родитель, пройдя по ссылке: http://video.educom.ru/online/sobranie.html/. Онлайн-мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования города Москвы.