22.03.17
Коллектив учителей обсудил цели и задачи проекта Департамента образования города Москвы,
20.03.17
18 марта в Историческом парке на ВДНХ прошла церемония награждения победителей и призеров I Всероссийского конкурса медиапроектов "Страна читалия- 2017". Поздравляем воспитателя Ефимову Елену Александровну, руководителя буктрейлера, который занял 1 место в номинации "Русская классическая и современная литература".
20.03.17
18 марта на ВДНХ в историческом парке «Россия – Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первого всероссийского конкурса детских медиапроектов «Страна Читалия – 2017».
16.03.17
Педагоги ГБОУ Школа № 1374 вместе со своими коллегами из других московских школ стали участниками тренингов, прошедших в первой половине марта в Иннополисе – городе высоких технологий, расположенном в Республике Татарстан.
05.03.17
Причем за последнюю неделю такие яркие события в танцевальном спорте произошли дважды.
03.03.17
2 марта во всех группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания
09.01.17
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме.
16.12.16
Расписание Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа №1374
24.02.15
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское онлайн-собрание, которое состоится в среду 25 февраля в 19.00. Принять участие в мероприятии может каждый родитель, пройдя по ссылке: http://video.educom.ru/online/sobranie.html/. Онлайн-мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования города Москвы.