Гран-при городского конкурса "Нет краше Родины нашей" получила работа воспитанников ГБОУ Школа № 1374 17.05.17

В Москве подвели итоги заключительного тура творческого конкурса.

Сразу несколько работ представителей ГБОУ Школа № 1374 стали победителями третьего, заключительного этапа Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей». В номинации «Декоративно-прикладное творчество» гран-при получила композиция воспитанницы учебного корпуса «Семицветик» под названием «Ярмарка», еще две работы – скульптурная поделка дошкольников «Сервиз» и выполненное методом мокрого валяния рукоделие педагога «Весна» стали лауреатами престижного конкурса. Высшую оценку жюри также заслужила развивающая книжка «Гордей», сделанная руками родителей одного из наших воспитанников.

Всего в творческих соревнованиях, включенных Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования, приняло участие более 500 человек со всего города. Организатором конкурса выступил Центр детского творчества «Свиблово», на площадке которого сегодня состоялось награждение победителей и лауреатов.