"Дошколятам" вручили именные сертификаты об окончании Академии раннего развития 03.05.17

В этом году выпускниками подготовительных курсов стали более 100 детей дошкольного возраста.

2 мая в ГБОУ Школа № 1374 состоялось торжественное вручение сертификатов Академии раннего развития «Дошколенок». В этот раз выпускниками подготовительных курсов стали более 100 детей дошкольного возраста. В течение всего учебного года ребята под руководством наших опытных педагогов готовились к школе – развивали свои творческие и интеллектуальные способности, учились рисовать и лепить, познавали окружающий мир, развивали речь и постигали основы математики.

Для многих нынешних учеников Академия раннего развития стала важной ступенью в их жизни, развивающие курсы существенно помогли ребятам адаптироваться к школе, позволили уверенно включиться в освоение образовательной программы. В честь очередного выпуска маленьких «академиков» школьные творческие коллективы подготовили красочный концерт, наполненный зажигательными танцами и песнями.

Поздравляем выпускников и их родителей с успешным завершением программы обучения «Дошколенок», ждем новых первоклассников к нам в школу 1 сентября!