Герои будут жить вечно, пока мы помним их имена! В школе прошла масштабная акция "Бессмертный полк" 04.05.17

В вахте памяти, посвященной 72-й годовщине Великой Победы, наряду с учащимися и воспитанниками нашего образовательного комплекса приняли участие ветераны и жители Ярославского района СВАО города Москвы.

4 мая в ГБОУ Школа № 1374 в очередной раз состоялась ежегодная масштабная акция "Бессмертный полк". Учащиеся и воспитанники всех учебных корпусов нашего комплекса вместе с ветеранами и жителями Ярославского района пришли на мемориальную "Вахту памяти" с портретами своих родных и близких - тех, кто ценой своей жизни сберег нашу Родину, спас и отстоял ее в боях с немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вечная память героям! Ваш подвиг никогда не сотрется из наших сердец!

Вы будете жить вечно, пока мы помним ваши имена!

Все фотографии со школьной акции "Бессмертный полк" в фотогралерее.