Ученица 11«А» класса Мария Ермолаева в очередной раз вывела нашу страну на высшую ступеньку пьедестала почета 05.03.17

Причем за последнюю неделю такие яркие события в танцевальном спорте произошли дважды.

24 февраля в Москве прошли Международные соревнования Кубка Латинского квартала-2017, по итогам которого "золото" в номинации «Молодежь 2+1» получила танцевальная пара Журавлёв-Ермолаева. Еще одну высшую награду в номинации «до 21 года» юные спортсмены завоевали 3 марта, выполнив европейскую программу в Международном турнире по танцевальному спорту Grand Prix Dynamo’2017. Особенностью новых побед стало то, что эти обе золотые медали наша чемпионка заработала уже в новой для себя возрастной категории.

С большой теплотой и нежностью Маша отзывается о всех тех, кто помогал ей в подготовке к соревнованиям, а также безустанно поддерживал ее все эти дни. «От всей души благодарю весть тренерский состав, который готовил нас на высшем уровне, большой привет родителям, которые делают всё, чтобы я имела возможность развиваться и достигать высоких целей, - делится впечатлениями победительница. – Спасибо родной школе и всем моим друзьям, которые поддерживают нас на выступлениях, ну и конечно, моему партнеру за прекрасную работу в команде».

Поздравляем Марию и Артема с двумя большими победами и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!