22.03.17
Коллектив учителей обсудил цели и задачи проекта Департамента образования города Москвы,
20.03.17
18 марта на ВДНХ в историческом парке «Россия – Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первого всероссийского конкурса детских медиапроектов «Страна Читалия – 2017».
16.03.17
Педагоги ГБОУ Школа № 1374 вместе со своими коллегами из других московских школ стали участниками тренингов, прошедших в первой половине марта в Иннополисе – городе высоких технологий, расположенном в Республике Татарстан.
05.03.17
Причем за последнюю неделю такие яркие события в танцевальном спорте произошли дважды.
22.02.17
При поддержке Центра дополнительного образования «Лаборатория путешествий» сегодня в ГБОУ Школа № 1374 состоялся открытый урок по географии «Арктика – фасад России». В рамках урока перед школьниками выступил Матвей Шпаро - известный российский полярный путешественник, экспедиции которого неоднократно получали признание во всем мире и даже были занесены в книгу рекордов Гиннесса.
06.02.17
3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания