"Твори добро!" В ГБОУ Школа № 1374 стартовала благотворительная акция

3 марта в школе пройдет Благотворительная акция "Твори добро!" в помощь детям, перенесшим тяжелые заболевания

Сегодня, 6 февраля в ГБОУ Школа № 1374 стартовала вторая ежегодная Благотворительная акция "Дари добро!". Второй год мы сотрудничаем с фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания "Шередарь".

Участие в акции добровольное и посильное. По ссылке ниже размещен информационный лист о сроках, товарах и порядке сбора гуманитарной помощи. Информацию важно донести до сведения родителей. Товары строго по списку, старые вещи не нужны.

3 марта в каждом учебном здании комплекса на первом этаже будет организован благотворительный сбор. До 12.00 на переменах будут дежурить представители Совета старшеклассников и принимать от классов коробки с вещами.

Давайте вместе будем дарить добро! Пожелаем скорейшего выздоровления детям!