Московский образовательный телеканал снял фильм, посвященный развитию проекта "МЭШ" в ГБОУ Школа № 1374 14.11.2017

С первых дней наши педагоги активно включились в разработку собственных электронных сценариев уроков или использование уже готовых, размещенных в библиотеке "Московской электронной школы".

В 2016-2017 учебном году ГБОУ Школа № 1374 начала использовать обновлённую платформу электронного журнала и дневника – неотъемлемой части большого инновационного проекта "Московская электронная школа". Уже в прошлом году мы увидели все те плюсы, которые даёт нам использование данного программного продукта для повышения качества и создания новых условий образовательного процесса.

С первых дней реализации проекта наши педагоги активно включились в разработку собственных электронных сценариев уроков или использование уже готовых, размещенных в библиотеке МЭШ. Эта работа важная, многосторонняя и очень интересная. Важность ее заключается в том, что теперь каждый учитель сам может стать и становится разработчиком учебного сетевого контента, который используют в работе педагоги московской системы образования.

О том, как развивается проект в школе № 1374 можно узнать из видеоролика, подготовленного совместно с телеканалом МособрТВ.