Директор ГБОУ Школа № 1374 выступила модератором секции "Управление качеством образования" на Межрегиональной конференции в Ингушетии 29.11.2017

Темой мероприятия федерального уровня стал обмен лучшими практиками управления российскими образовательными организациями.

Директор ГБОУ Школа № 1374 Маргарита Сергеевна Бриткевич выступила модератором секции "Управление качеством образования" на Межрегиональной конференции по обмену лучшими практиками управления образовательными организациями, прошедшей в городе Назрани. В течение трех дней, с 27 по 29 ноября, руководители лучших школ Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России делились передовым опытом в области организации и проведения государственной итоговой аттестации, повышения квалификации педагогических работников, аттестации педагогических кадров и управления качеством образования.

Дискуссионные площадки конференции, организованной Рособрнадзором при участии Минобрнауки Республики Ингушетия, проходили на базе ведущих школ Ингушетии. В рамках мероприятия директора работали в тематических секциях, а также участвовали в пленарном заседании под руководством заместителя Министра образования и науки РФ - Руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова. Программа конференции также включала в себя выставку школьных работ, ярмарку редких профессий, концерт с участием творческих коллективов и многое другое. Представители системы образования Ингушетии отметили, что предложенные в ходе межрегиональной конференции решения найдут свое применение в работе республиканских учебных заведений.