Учащиеся начальных классов поздравили посетителей ТЦСО Ярославский с наступающим Новым годом 20.12.2017

А создать пожилым людям новогоднее настроение помог театрализованный концерт, подготовленный силами школьников.

Пусть удача найдет
Тех, кто верит и ждет,
Вот так чудо-чудес – Новый год!

Ученики 3"А" класса разыграли музыкальное представление, участниками которого стали сами зрители. Представители старшего поколения с энтузиазмом подпевали "снежинкам" новогодние песни и весело кружились с "гномами" в праздничном хороводе. Не обошлось и без Деда Мороза – в роли сказочного старца выступила… бабушка! Надев бороду и красную шубу, она поздравила взрослых и детей с приближающимся Новым годом.

Зрители тепло принимали юных артистов. Каждый номер сопровождался улыбками и бурными аплодисментами. По окончании концерта дети подарили посетителям центра соцзащиты самодельные новогодние открытки и вместе со всеми сфотографировались на память.

Фото Максима Осипова.