С международным днем 8 Марта! 07.03.2018

Школьники и воспитанники школы № 1374 поздравили своих любимых мам и учителей с женским праздником.

8 Марта – не только символ прихода весны. Женский праздник олицетворяет собой нежность, красоту, гармонию и душевное тепло. В этот день в ГБОУ Школа № 1374 поздравляют самых любимых и дорогих людей – мам и бабушек, учителей и подруг. Ни одна представительница прекрасной половины не остается без внимания и подарков. В празднике участвуют учащиеся и воспитанники всех возрастов, ведь нет ничего милее и трогательнее, чем детский стих, прочитанный для мамы или бабушки, танец или песня, исполненные в честь самых дорогих в мире наставников. Кроме того, для детей это еще и замечательный повод проявить себя в различных концертах, играх и представлениях.

Накануне радостного события в дошкольных группах прошли утренники, посвященные 8 Марта. Дети и педагоги подготовили на радость мамам и бабушкам замечательный концерт с плясками, песнями и частушками. Виновницы торжества также не остались в стороне – взрослые с большим удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, чем вызвали у малышей нескрываемую радость и гордость за своих близких.

Следом за малышами своих родных и близких поздравили школьники. Учащиеся подготовили для родителей и учителей праздничный концерт, насыщенный танцами, песнями и интересными поздравлениями. Все пришедшие на праздник сегодня получили море хорошего настроения, а красочные номера и улыбки детей стали им замечательным подарком к весеннему празднику.

Фото Максима Осипова.