Второклассник стал лауреатом всероссийского музыкального конкурса "Зеленоградская весна" 12.03.2018

Для маленького баяниста участие в престижном конкурсе стало творческим дебютом.

Учащийся 2 "Е" класса ГБОУ Школа № 1374 Павел Д. стал лауреатом III степени Восьмого всероссийского конкурса музыкального исполнительства "Зеленоградская весна". Участие в столь значимом творческом состязании стало первым серьезным испытанием для юного баяниста.

Павел с семи лет проходит обучение по предпрофессиональной программе в Детской школе искусств им. С.И. Мамонтова, его музыкальная подготовка вкупе с упорным стремлением к победе позволили не только добиться отличных результатов в сольной программе, но и стать лауреатом III степени в дуэте баянистов.

Поздравляем Павла с успешным дебютом, желаем ему хорошей учебы и новых побед на престижных музыкальных конкурсах!

Фото ГБОУ Школа 1374.