Все на субботник! 06.04.2018

14 и 21 апреля в ГБОУ Школа № 1374 пройдут работы по уборке школьных территорий.

Больше не приходится сомневаться, что в Москву, наконец, пришла весна! А это значит, что и нам пришла пора закатать рукава и навести порядок в любимом городе после долгой зимы. Каждый желающий может принять посильное участие в благоустройстве своего района. Для этого до конца апреля в столице проводится месячник весенних работ по уборке городских территорий, в ходе которого планируется собрать с газонов прошлогоднюю листву, промыть цоколи и фасады зданий, привести в порядок детские площадки, покрасить ограждения и т.д.

Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники ГБОУ Школа № 1374, приглашаем вас присоединиться к общегородским субботникам, которые пройдут 14 и 21 апреля на всех территориях учебных корпусов нашей школы. Приходите всей семьей – вместе мы сделаем наш город еще чище и краше!

Фото Максима Осипова.