Семиклассники отправились в "открытое плавание" по волнам книжных морей 09.04.2018

Школьники приняли участие в городском литературном фестивале.

В дни весенних каникул учащиеся 7 "А" класса ГБОУ Школа № 1374 приняли участие в городском литературном фестивале "Лоцманы книжных морей", прошедшем в рамках 75-ой городской недели детской книги "Именины книжки детской" в ГБПОУ "Воробьёвы горы".

В этот день Дворец детского творчества представлял собой огромный игровой зал, состоящий из 12-ти литературных станций. На всех этапах интеллектуального состязания ребята успешно справились с заготовленными им испытаниями, показали хорошие знания произведений русской и зарубежной литературы, набрав 98 баллов из 110. Итогом прошедшего дня стало море впечатлений, победное настроение и желание продолжать свои увлекательные путешествия по волнам книжных морей.

Фото Максима Осипова.