Яркие краски "Конфетти"! 10.04.2018

Маленькие исполнители вокала из школы № 1374 выступили на городском конкурсе, посвященном 73-й годовщине Великой Победе.

"Конфетти" – самый юный ансамбль из ГБОУ Школа № 1374, целиком состоящий из воспитанников дошкольных групп, принял участие в III Смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!". Маленькие артисты выступили в конкурсной номинации "Эстрадный вокал".

Смотр-конкурс, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Великих побед России, является культурно-просветительской площадкой для студентов, школьников и воспитанников дошкольных учреждений города Москвы. Мероприятие проводится с целью укрепления связи поколений, воспитания патриотизма, развития интереса и любви к истории своей страны, своей семьи, своей малой Родины.

Всего в конкурсе принимают участие больше полутора тысяч коллективов разных возрастов. На данном этапе детей наградили памятными подарками. Ждем окончания тура и подведения итогов, а коллективу "Конфетти" желаем дальнейших успехов и больших побед!

Фото Максима Осипова.