Педагоги обсудили преемственность дошкольного и школьного образования 12.04.2018

В ходе совместного семинара были даны рекомендации по повышению качества образования и помощи адаптации детей к школе.

В ГБОУ Школа № 1374 прошел семинар методического объединения учителей начальных классов и воспитателей дошкольных групп. Темой встречи педагогов стало обсуждение преемственности приемов и методов дошкольного и школьного образовательного процесса с целью общего повышения качества образования.

Опираясь на опыт работы с детьми по программе Академии раннего развития "Дошколенок", учителя начальных классов дали рекомендации своим коллегам по выбору методической и учебной литературы, которая будет способствовать лучшей подготовке и адаптации детей к школе.

В рамках семинара также был рассмотрен учебный план на 2018/2019 учебный год.

Фото Максима Осипова.