Воспитанники дошкольных групп показали отличный результат в районных соревнованиях "Веселые старты" 12.04.2017

Всего в конкурсе приняли участие 10 команд из четырех образовательных комплексов Ярославского района города Москвы.

13 апреля на площадке ГБОУ Школа № 1374 прошли детские районные соревнования «Веселые старты», организованные при поддержке Спортивно-досугового центра «Виктория». В конкурсе приняли участие 10 команд воспитанников дошкольных отделений четырех образовательных комплексов Ярославского района города Москвы. В ходе спортивных состязаний юным участникам необходимо было пройти пять эстафетных этапов, показав на них сноровку, ловкость и командный дух.
По итогам конкурса сразу два призовых места получили команды нашей школы: первое место занял учебный корпус «Мир детства», третье – у сборной команды «Семицветик» и «Солнышко». Не остались без награды и воспитанники учебного корпуса «Радуга детства» – их команде жюри вручило почетную грамоту, как «Самым ловким» участникам соревнований.

Поздравляем всех юных спортсменов с отличным результатом и желаем им новых побед в образовании и спорте!

Больше фотографий смотрите в фотогалерее.