Учащиеся восьмого класса заняли III место в московской музейно-исторической олимпиаде, посвященной 75-летию битвы за Москву 12.04.2017

На конкурс школьниками был представлен макет фрагмента исторической битвы 1941 года.

Учащиеся 8 «Д» класса ГБОУ Школа № 1374 заняли 3-е место в номинации «Музейный экспонат» городской музейно-исторической олимпиады «75-летие битвы за Москву». На конкурс школьниками была представлена проектная работа, ставшая раннее победителем окружной выставки обучающихся образовательных организаций 5 МРСД – макет фрагмента исторической битвы 1941 года. Церемония награждения участников московской олимпиады состоялась 12 апреля в Зале полководцев Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе, поддержать своих внуков пришел их дедушка – племянник Маршала Советского Союза Р.Я. Малиновского. Поздравляем ребят с достойной победой в престижном конкурсе!