«Вместе весело шагать». Сборная педагогов-дошкольников показала хорошую физическую подготовку на окружных спортивных соревнованиях. 10.05.2017

Среди образовательных комплексов СВАО города Москвы наша команда уверенно вошла в десятку лучших!

Команда представителей ГБОУ Школа № 1374 показала достойный результат в окружных спортивных соревнованиях для педагогов-дошкольников. Среди более 20 образовательных комплексов СВАО города Москвы, принявших участие в спортивном конкурсе, наша сборная уверенно вошла в десятку лучших команд!

Программа мероприятия была насыщена разнообразными спортивными состязаниями, каждое из которых оценивалось беспристрастным жюри, начиная от приветствия и показательного выступления, заканчивая различными эстафетами. Для наших воспитателей и методистов соревнования стали настоящим праздником здоровья и спорта, все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Как в итоге отметили сами «спортсмены», атмосфера конкурса помогла им не только получить хорошую психологическую разрядку, но и лучше узнать друг друга, почувствовать себя частью единой и дружной команды педагогов школы № 1374.