Учащиеся девятых классов получили аттестаты об основном общем образовании 21.06.2017

21 и 22 июня в 9-х классах ГБОУ Школа № 1374 прошли выпускные.

По сложившейся традиции школьникам вручили заветный документ – аттестат об основном общем образовании, к которому они шли долгих девять лет. Для кого-то из них это событие стало радостным и открыло новые перспективы, для кого-то грустным — ведь он прощался со школьными стенами и своими друзьями. В эти дни в адрес выпускников прозвучало много теплых слов и поздравлений от учителей и родителей, ребята получили от взрослых напутствие добиваться поставленных целей и не сдаваться на жизненном пути.

Сами виновники торжества также не остались в стороне – ребята рассказывали о своих планах: удачно сдать экзамены, поступить в учебные заведения или продолжить учиться в школе, выбрать профессию по душе и окунуться во взрослую жизнь. Выпускники пели, танцевали, фотографировались на память и говорили спасибо своим учителям.

Фотографии с мероприятия.