В работе Летней школы заместителей директоров по управлению качеством образования принял участие представитель школы № 1374 23.08.2017

23 августа в Москве завершила свою работу Летняя школа заместителей директоров по управлению качеством образования. Главным вопросом обсуждения представителей столичных образовательных организаций стала внутренняя система оценки качества образования.

В течение двухдневного мероприятия, организованного Ассоциацией по управлению качеством, участники рассмотрели механизмы и инструменты, необходимые для создания такой системы, с учетом объективных образовательных достижений школьников и уровня профессионализма педагогов, посетили лекции, различные консультации и мастер-классы, а также в формате дискуссии обсудили лучшие практики в своих организациях.

В роли одного из спикеров Летней школы выступила заместитель директора ГБОУ Школа № 1374 по управлению качеством образования Наталья Иванникова, которая поделилась опытом использования в нашем комплексе улучшенной версии общегородского электронного журнала и рассказала о достигнутом с его помощью эффекте в области объективного анализа и контроля.