Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

24.11.2017 Бондарева Надежда
Отзыв №4
Добрый день, мой ребёнок, Бондарев Матвей, ходит в 4 группу в садик 1960. Сегодня был праздник, посвящённый Дню Матери. Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям за подготовку наших детей к данному празднику, за сам праздник. Я как Мама получила огромное удовольствие от данного праздника. Меня больше всего поразила непринуждённость праздника, вовлечённость в данный праздник не только детей, но и нас Мам. Время проведённое вместе с детьми - это то, что в нашем современном мире нам не хватает. Спасибо большое и огромная благодарность нашим воспитателям, Светлане Владимировне и Елене Валерьевне, за этот подарок, за этот праздник, за это время. Я очень рада, что у моего ребёнка такие воспитатели. Я очень рада, что это был не только праздник мамы или ребёнка, а общий праздник.
02.11.2017 Богачук Мария
Отзыв №2
Вчера в нашем замечательном садике "Семицветик" №783 проходил праздник Осени.Это было непередоваемо!!! Для моего сынишки это был первый праздник в садике и поэтому эмоции переполняли особенно. Детишки и потанцевали, и попели, и рассказали стишки, и прогнали вредную, но очаровательную Бабу-Ягу, и встретили Осень))) И все бы это не могло случится без наших воспитателей: Натальи Геннадиевны и Ольги Петровны; без нашей бессменной нянечки Эльмиры Бабасиевны; и музыкального работника, к сожалению, не знаю имени/отчества, т.к. мы только недавно в саду. Праздник удался!!! Детки справились замечательно!!! Эмоции переполняли!!! А какие поделки - заглядение!!! Спасибо всем работникам сада за эти замечательные мгновения!!!
01.11.2017 Куценко Ольга Александровна
Отзыв №1
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы учебного корпуса "Семицветик" (сад 783, ул. Палехская 16/1) Поплёвой Ольге Петровне, Дудоровой Наталии Геннадиевне, няне Эльмире Бабассиевне, музыкальному работнику Валентине Васильевне, а также другим воспитателям за организацию осеннего досуга. Яркие краски зала, музыка, постановка танцев и песен - все было чудесно! Ну а Баба Яга (воспитатель 1 группы), Осень-красавица и поющие червяки из яблочка добавили нотку волшебства в спектакль. Видно как наши детки прогрессируют и в речи, и в технике танца, и в сценическом мастерстве. Это конечно большая заслуга педагогического коллектива сада! Так держать!