Отзывы об учреждении

07 декабря 2014 в 20:31  Александр

Доброго времени суток. Возможно, мой отзыв поможет родителям с выбором детского сада. Дочь посещает детский сад № 783 с 2011 года. Настенька в данный момент ходит в подготовительную группу №3. Вспомните, с каким настроением Вы ходили в детский сад... Скрывать не буду, для меня это было тяжело. А вот моя дочурка, кашляя и с заложенным носом стремится туда. Позади праздник Осени и выступление, посвященное Дню Матери. Вы знаете, не могу себе представить, насколько сложно сделать группу деток сплоченной командой, единым организмом и уже в эти годы показывать отличные театральные постановки. Секрет в титанической работе воспитателей. Поэтому хочу сказать слова благодарности воспитателям группы №3 Марии Георгиевне и Ирине Игоревне. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Людмиле Петровне. Опять же благодаря медсестре Татьяне Васильевне дочь перестала бояться делать прививки. Это еще одно, на мой взгляд, подтверждение высокой квалификации персонала. Ну и самое главное, хочу поблагодарить заведующую детским садом Мамедову Ираду Авазовну за то, что именно под её руководством собрана и успешно функционирует вся эта команда профессионалов. СПАСИБО Вам, что вкладываете свою душу в воспитание наших деток - самого важного человечка в нашей жизни.

Александр

03 декабря 2014 в 21:47  Даранкова Екатерина

В наше время, к сожалению, очень мало педагогов, работающих по призванию. Мне, как маме, очень повезло,что у моей дочки, ученицы 3 "Е" класса школы № 750 классный руководитель - Тимофеева Маргарита Константиновна - педагог от Бога!!! Она не просто Педагог с большой буквы, но ещё и очень добрый, порядочный человек. Это очень важно,так как эти качества она прививает нашим детям. Маргарита Константиновна очень чуткий, отзывчивый человек, который очень трепетно относится к своей работе. Несмотря на загруженность, у нее всегда находится время лишний раз позаниматься с ребенком и уделить время родителям. Дети бегут к ней делиться своими радостями и переживаниями.Как не зайдешь, они всегда окружают свою любимую учительницу. Всем известно, что детей, как и животных не обманешь.Они интуитивно чувствуют добро и зло! Я сама работаю в сфере образования и не понаслышке знаю, что любовь детей не купишь!!! Отзыв писала от себя, но знаю, что многие родители разделяют мое мнение.

Даранкова Екатерина

27 ноября 2014 в 13:05  Марина

Моя дочь с удовольствием идет в детский сад №783, в группу №6 к своим любимым: Авдошиной Марии Константиновне, Новиковой Галине Ивановне и Андреевой Ларисе Юрьевне! И не только мой ребенок, все детки в группе вечером просят мам подождать, пока они доиграют. Дети не отпускают воспитателей до 19:00. Это главный показатель отношения к детям! Мы в этот садик ходим с 01.09.2014, к моему сожалению, я перевела ребенка только в выпускную группу, и только здесь я увидела необычные поделки, сделанные руками детей, не просто рисунки или пластилиновые фигуры, а именно, необычные поделки! В этом детском саду любой ребенок будет чувствовать себя комфортно: и очень активный и "домашний". И мама, даже излишне тревожная, будет спокойна. Очень хороший педагогический коллектив. Творческие, увлеченные своим делом люди. Доброжелательная заведующая, грамотный мед. работник, профессиональный музыкальный руководитель и воспитатель по физ.культуре – развитие наших «сокровищ» в хороших руках! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, но особенно, конечно, нашим воспитателям. Спасибо еще раз ВСЕМ!

11 ноября 2014 в 17:13  Ирина

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам детского сада 291. Особую благодарность хотелось бы высказать заведующей Юлии Алексеевне за внимательное отношение к детям и готовность всегда помочь и разобраться вместе с родителями, если возникает какая-то сложная ситуация. Так же огромное спасибо воспитателям группы 2 Елене Львовне, Ольге Анатольевна и нянечке Венере Хайдаровне. Мой ребенок с удовольствием ходит в садик и просится туда даже в выходные.

10 ноября 2014 в 21:35  Лилия

10.11.2014 Доброго времени суток. Хотела бы поблагодарить всех сотрудников детского садика 291. Наши воспитатели 2-ой группы Елена Львовна,Ольга Анатольевна и нянечка Венера постоянно заняты детишками,много внимания, малыши всегда чистенькие, накормленные и на музыку отведут и спортивные занятия регулярны. С малышами вообще тяжело, но мой сынок в группу идет с радостью, это говорит об отношении к детям. Мой старший сын тоже был в этом саду и результат подготовки уже виден в школе.Через полгода с удовольствием приведу третьего сына в этот садик. Огромное всем спасибо за заботу о наших детях!!!!!

08 ноября 2014 в 04:14  Марина
    Доброго времени суток! Очень долго собиралась написать отзыв о нашем садике 291 и о наших воспитателях 8 группы , и вот после праздника Осени, молчать больше нету сил!:)) Очень понравился праздник, низкий поклон организаторам!!! Все ребятишки молодцы, хоть у нас и много детей в группе, но сделано всё было так, что задействованы были абсолютно все. Прекрасно поставленные танцы, декорации, костюмы, все дети хорошо прочитали свои стихотворения, чувствовалось, что к организации праздника подошли с душой (как всегда;). Общая сюжетная линия праздника не только интересная, но и познавательная для детей, девочки-пчелки умницы и красавицы, а мальчики какие молодцы-грибочки, цветочки, животные разные, а какая была красавица Осень, с интересными заданиями, наши дети на перебой отвечали на ее вопросы, Леший тоже просто чудо!!! Да и вообще, хочу сказать, каждый день своего ребенка отдаю нашим воспитателям со спокойной душой, сам он идет с большим удовольствие, в этой группе мы уже 2 с лишним года и ни одного нарекания сказать не могу, более того очень рада, что мы попали именно сюда!!! В общем, спасибо-спасибо-спасибо и еще раз СПАСИБО нашим воспитателям Галине Павловне, Алле Ашотовне, няне Нелли Ильиничне и всем, кто занимается с такой любовью нашими детками!!! П.С. Теперь с нетерпением ждем новогоднего праздника!!!