Повышение квалификации в рамках инновационной площадки

5 ноября в школе состоялось занятие по медиапроектированию, которое провела Дерлеменко Виктория Альфредовна, преподаватель АНО ДПО "Московский институт развития непрерывного образования". Благодаря доступному объяснению материала Дерлеменко В.А., педагогами освоена программа для монтажа Киностудия Windows Live и сделаны первые шаги в создании буктрейлеров.

Благодаря доступному объяснению материала Дерлеменко В.А., педагогами освоена программа для монтажа Киностудия Windows Live  и сделаны  первые шаги в создании буктрейлеров.