Каратистка Софья Рябкова из Ярославского завоевала серебро межрегионального турнира

Ученица 5 «б» класса школы № 1374 Софья Рябкова по итогам межрегиональных соревнований МОО USKO по карате (категория «сетокан кумитэ») стала второй и завоевала серебряную медаль.

Каратистка Софья Рябкова— Это не первая победа Софьи. Ранее девушка дважды становилась чемпионкой Москвы на городских открытых кубках, а в прошлом году после победы на всероссийских соревнованиях стала бронзовой призеркой Европы на турнире в Сербии, — рассказал специалист по связям с общественностью школы № 1374 Максим Осипов.

По итогам турнира спортсменка прошла отбор на международные соревнования по карате, которые пройдут в августе 2017 года в Ирландии.
(вк)

Источник: http://yaroslavsky.mos.ru/presscenter/news/detail/5180005.html